29 марта 2018 / Новости

Профессор ВИ-ШРМИ принял участие в работе круглого стола в Посольстве Вьетнама в Москве

Будущий год объявлен Годом России во Вьетнаме и Годом Вьетнама в России. Договоренность о проведении этого перекрестного Года была достигнута по итогам переговоров Президента Российской Федерации В.В. Путина и Президента Социалистической Республики Вьетнам Чан Дай Куанга, которые состоялись в Москве 29 июня 2017 года в ходе официального визита вьетнамского лидера в Российскую Федерацию.

29 марта 2018 / Архив объявлений

ХVI Олимпиада по вьетнамскому и русскому языкам

Генеральное консульство Социалистической Республики Вьетнам во Владивостоке, Вьетнамский культурно-образовательный центр ДВФУ, Кафедра Тихоокеанской Азии  Восточного института — Школы региональных и международных исследований ДВФУ и  Приморское краевое общество дружбы с Вьетнамом c 01 марта по 30 апреля  2018г проводят ХVI ОЛИМПИАДУ ПО ВЬЕТНАМСКОМУ И РУССКОМУ ЯЗЫКАМ среди российских студентов, изучающих вьетнамский язык, и вьетнамских студентов, изучающих русский язык.