18 декабря 2017 / Новости

Юбилейный пятый «Конкурс научных докладов на английском языке», организованный преподавателями АДАЯ ВИ-ШРМИ, прошел в Инженерной школе

С успехом прошёл юбилейный пятый «Конкурс научных докладов на английском языке», организованный Академическим департаментом английского языка Восточного Института — Школы региональных и международных исследований и сектором научно-исследовательской работы студентов Инженерной школы (ИШ).

18 декабря 2017 / Новости

В ВИ-ШРМИ состоялся финал Викторины «The challenge of Great Britain. Parliament vs. Queen. Who reigns and who rules?»

15 декабря состоялся финал Викторины «The challenge of Great Britain. Parliament vs. Queen. Who reigns and who rules?», проводимой преподавателями Академического департамента английского языка. В финальном туре приняли участие 4 команды (12 студентов, отобранных по результатам отборочного тура 13 декабря).