8 сентября 2017 / Объявления

Изучение немецкого языка в тандеме

C 8.09.17 по 22.09.17 профессор Михаэль Байссвенгер, заведующий кафедрой дидактической лингвистики, заместитель директора института германистики университета Дуйсбург-Эссен (Германия), и его научные ассистенты Лена и Матиас Майер проведут в рамках программы «visiting professors» и проекта «Российско-германское партнерство высших учебных заведений в области германистики» ДВФУ и немецкого университета Дуйсбург-Эссен семинары и мастер-классы для студентов, аспирантов и преподавателей Восточного института — Школы региональных и международных исследований по теме: «Создание WIKI-текстов в тандеме с немецкими студентами».

8 сентября 2017 / Новости

55-летие непрерывного востоковедного образования на Дальнем Востоке

28 сентября, 14:00. Кампус ДВФУ, корпус В, «Синий зал» Встреча, посвященная 55-летию непрерывного востоковедного образования на Дальнем Востоке.