Международный экспертный совет
Школы региональных и международных исследований / International Advisory Board, School of Regional and International Studies

Коробеев Александр Иванович Коробеев Александр Иванович / Alexander I. Korobeev,

д.ю.н., профессор Юридической школы ДВФУ, председатель
Doctor of Law, professor. Juridical School, FEFU. Chairman

Тимченко Виктория Олеговна / Victoria O. Timchenko,

к.ф.н. доцент кафедры профессионально-ориентированного перевода Школы региональных и международных исследований ДВФУ / Candidate of Sciences (Philology), associate professor, Translation Department. Schoolof Regionaland International Studies, FEFU.

Фокин Николай Иванович Фокин Николай Иванович / Nikolay I. Fokin,

к.э.н., доцент, заведующий кафедры мировой экономики Школы экономики и менеджмента / Candidate of Sciences (Economics), associate professor. Head of World Economy Department. School of Economy and Management, FEFU.

Михеев Василий Васильевич Михеев Василий Васильевич / Vasiliy V. Mikheev,

член-корреспондент РАН, заместитель директора Института мировой экономики и международных отношений РАН / Deputy director of Global Economy and International Relations Institute, The Russian Academy of Sciences.

Федоров Николай Васильевич Федоров Николай Васильевич / Nikolay V. Fedorov,

к.ю.н., Министр сельского хозяйства Российской Федерации / Minister of Agriculture, Russian Federation.

Лузянин Сергей Геннадьевич Лузянин Сергей Геннадьевич / Sergey G. Luzyanin,

д.и.н., эксперт Совета Безопасности РФ, первый заместитель директора Института Дальнего Востока РАН / Doctor of History, Expert of Council of Defense (Russia), first deputy director of Institute of the Far East (Russian Academy of Sciences)

Чжу Сяньпин / Zhu Xianping,

д.э.н., директор Научно-исследовательского института Северо-Восточной Азии Цзилиньского Университета (КНР) / Doctor of Economy, Director of Scientific and Research Institute of North-East Asia, Jilin University (China).

Tsuneo Akaha Цунео Акаха / Tsuneo Akaha,

профессор Монтерейского института международных исследований, директор Центра Восточноазиатских исследований (США) / Professor, Director of the Center for East Asian Studies at the Monterey Institute of International Studies,

Gareth Evans Гарет Эванс / Gareth Evans,

Ph.D., профессор, президент Австралийского национального университета / Ph.D., Professor the Hon Gareth Evans AO QC Chancellor, Australian National University

Зельман Владимир Лазаревич Владимир Лазаревич Зельман,

д.т.н., профессор, Университет Южной Калифорнии / Doctor of Technical Sciences, professor, University of South California (USA).

Ivashita Akihiro Ивасита Акихиро / Ivashita Akihiro,

профессор Центра славяноведения университета Хоккайдо / Professor of Slavic Research Center, University of Hokkaido (Japan).

Kim Hyun Taek Ким Хён Тхэк / Kim Hyun Taek,

профессор, директор аспирантуры Корейского института иностранных языков / Dean, Professor,  Graduate School of Interpretation & Translation, Hankuk University of Foreign Studies

Рубен Азизян Рубен Азизян / Rouben Azizian,

руководитель программы Азиатско-Тихоокеанского центра исследований безопасности (Гонолулу, США) / Ph.D., Professor, Area of Expertise – Regional Organizations / Security Sector Reform/Eurasian Security. The Asia-Pacific Centerfor Security Studies, Honolulu, USA

Vinod Aggarwal Винод Аггарвал / Vinod Aggarwal,

профессор Калифорнийского университета Беркли, директор Центра исследований АТЭС Беркли / Professor of University of California, Berkley. Director of APEC Study Center.